Дм
Дмитрий

это совпадение или это мне только кажется?

в наше время мальчики ведут себя как девочки, а потом я увидела по телевизору что мужчины вымерают ну ген Y пропадает, и вот тоже заметила что у всех моих знакомых рождаются девочки, и вот думаю тут ничего странного нету ведут как девочки и делают девочек!!!

Ел
Елена

Такое периодически повторяется в истории. Ген "У" не вымирает, просто действительно мужчин рождается меньше (даже есть данные статистики) .

Дело в том, что совсем недавно мир пережил огромные потрясения. Две мировые войны, революции, коммунизм, фашизм и т. п. - миллионы, сотни миллионов людей погибли. И это отложилось в подсознании людей. Много мужчин, значит, много агрессии, а из этого следует, что много войн. Хватит, навоевались уже! Теперь рождаются девочки, мир стал добрее, толерантнее. Войн теперь гораздо меньше, а те, что идут - гораздо менее ожесточённые и кровавые. Это нужно для сохранения человечества, чтобы мы не истребили друг друга. Когда-нибудь и этот период закончится и снова будет много мальчиков рождаться.

Nastena

ну прям.. . НОВЫЕ АМАЗОНКИ 2

Ол
Оленька

"У моих знакомых вот это, значит во всем мире вон то. " Логика на отлично!