А_
Алёнка _

Невероятные совпадения

Пусть может кто то посчитает это бредом но я все же хочу поинтересоваться вашим мнением. Так вот-мне нравилась девушка,я начал с ней переписку,после того как я позвал ее погулять она уклонялась от ответа, у меня появлялись мысли "встретить бы ее"(мы живем в 1 городе)и вот как то раз гуляя с другом я заметил на одном из деревьев ее имя а после,часа через 2 увидел ее(она меня не заметила),я думал подойти или нет и не подошел... я очень сожалел об этом потом,винил себя за то что это был мой единственный шанс... и вот буквально на той неделе(спустя 4-5 месяцев,как я перестал уже с ней переписываться)я шел садится на автобус с учебы и думал что нужно поудалять истории переписок в вк, и вспомнил про переписку с ней,подумал что ее стоит оставить ,в голове мельком пролетела мысль "а как бы сложилась судьба если бы я написал ей сейчас"-это было не размышление,а просто мимолетная мысль которой я не прилал никакого значения,и вот я захожу в автобус прохожу по солону и вижу ее,я поздаровался и более не сказал не слова...теперь не пойму что происходит как будто судьба подает знаки что она важна мне,но я не могу ничего сделать..можно сказать просто боюсь отношений....но понимаю что теряю возможно очень важного человека в жизни,когда мне дается шанс,ведь если не я то кто то другой познакомится с ней...

Ек
Екатерина

В вашем городе всего 2 семьи? Ваша и вашей девушки? "я заметил на одном из деревьев ее имя" - или там были фамилия, адрес?
* хорошо что не саму девушку на дереве..

И какие знаки подает судьба?

Насчет последнего, вы правы как никто! ГЦ! Да, если с ней не познакомитесь вы, познакомится кто то другой. Хотя бы, чтобы вырезать ее имя на дереве.