Юлия Бобрышева

Как уменьшить член если он опух и стал невероятных размеров?Яйца кстати отмыл)))

Ал
Алена

Гильотина тебе в помощь ))))))))))

Helena

Ты какой-то озабоченный. Шел бы поиграть с рукой, мерзких вопросов и так на форуме хватает 🙂

Katrina

В холодную воду опусти)
Нет, оставайся - мы к тебе уже привыкли...

Ан
Анна

Кто тебе его так отсосал то? хахахаха Или пылесосом ? хахахаха

Диана

Ох млять, бычком осеменителем иди поработай, телкам понравится, только красное не забудь одеть

Светлана

Ты не в тот раздел задаешь свои озабоченые вопросы.

Ма
Марина

в морозилку засунь