Евгений Терешонков

Член опух от Мифа...((((Что теперь делать?Он теперь просто огромный...(((

Ир
Иришка

какое необычное имя...Миф....)))))гыыы

Султанай

стисняюсь спросить ...Вы Миф ели или член в машине стираете?)))))))))

Ан
Анастасия

Суй его себе в жопу!

Helena

Попробуй постирать Лаской)))

Юлия

Сделайте компресс со средством "Крот", желательно на всю ночь, к утру уменьшится либо снимется вместе с повязкой.

Ка
Катя

На вирусных сайтах напиши:

Знаю как увеличеть член на ...см в длинну и на ...в объеме! И платно рецепт продавай.

Ма
Маргарита

стесняюсь спросить как миф попал туда...))))

Кристиночка

Тайд вам в помощь))))

Cветлана

Надо было белизной!

Ася

Ну, ждем, в качестве развязки, повествование о том, как Александр опустил болт в жидкий азот!