Алексей Лыженко

Это миф или правда что наши девушки. Любят больше негровские члены. Или все это заблуждения ?

И нам не надо увеличивать наши члены до 30 см а ?

Светлана

Ну балбесы. Средне статистическая глубина влагалища около 14 см. плюс-минус. Ну и куда ты 30 см пихать будешь? Порвешь бабу

Cерик

бабы без ума от бобровых ласк

Ev
Evgeshabright

Ага! ) Но только проститутки, у которых бутылка от шампанского со свистом пролетает!)))

На
Наталья

Можно подумать они видели у негров!!!!

Татьянка

Как обладатель большого члена скажу - это неудобно и больно партнерше, поэтому кайфа мало из-за постоянной измены что-нибудь повредить внутри у девушки. Прекратите муссировать мифы, особенно будучи нихера не в теме. ПыСы. У негров члены ТАКИЕ же как и у белых, все остальное бабушкины сказки и увлечение дешевым порно.

Оличка

Любят то, что видят тысячелетиями. И это были не негры.