Эдуард Жульков

Чем отмыть член от чернил?

Юлия

скажи нафига ты его туда сунул 😄

Kira

Потерпи немного,сам отпадет скоро)))

Кристина

Замажь телесным красителем или тональником

Натали

Подержи в ацетоне

Валя

Средством "Три богатыря". Только внимательно прочитай инструкцию. Там слово "три" - это глагол. 🙂

Ел
Елышева

мелкой наждачной бумагой или ершик для мытья посуды с ацетоном, а можно слесарным скребком... )))))))

Вера

Какого куя Ты свой член суешь куда попало ? )))ржуунимагууу

Milena

да что ты им, каждый день что ли плакаты рисуешь...что каждый день от чернил отмываешь)))

Анастасия

Письмо писал любимой?

Таня

Оставь так. Подруга будет удивлена. Скажи: письмо писал любовное.

Кс
Ксюша

только длительным и хорошим минетом с оттяжечкой), правда это только в том случае если девушка не испугается и не побрезгует)

Св
Светлана

теперь уже ничем. Но ничего, многим девушкам нравятся АФРОАМЕРИКАНЦЫ

Ан
Анна

Зеленкой!

Оксана

полежи в ванной, пусть отмокнет)

Лена

зачем? кто его видит!

Ир
Ирина

замочи в спирте)))

Марина

Насмешил, однако!:)))))) Как это получилось!:))))))) Ржу, как жеребец!:))))))