Ол
Ольга

чем отмыть чернила с футболки? помогите, пожалуйста!!!!

Nobody

Обычные чернила от ручки отстирываются порошком, правда, иногда не с первого раза.

Алексей С.

Тайд или вываривание

Галина Кишанина

Я покупала карандаш в электричке за сто рублей, отлично выводит все пятна!! ! Проверено! Такие можно купить в хозяйственном еще или где нитки продаются

Рустам Курбанов

Просто выстричь.

Ирина Фёдорова

Если свежие- ванишем для цветного или для белого соответственно. Если старое пятно- ничем.

Екатерина Сайганова

хозяйственным мылом натри и оставь на пару часов, потом руками отстирывай, и так несколько раз, а может все сразу отойдет...