Сергкй

Как отмыть руки от грибов? от маслят остаются черные пятна на руках.

Можно ли как нибудь отмыть эти черные пятна. Просто мылом не получается, а завтра 1 сентября.

Наталья Дёмина

Не переживай, попробуй кока-колой. У меня 3 день чёрные, и тоже после маслят!

Марина Бакулина

возьми тарелку налейте туда теплой кипяченой воды, потом выжать пол лимона и туда же можете кинуть остальную часть выжатого лимона и подержите в воде минут 10 .

Ирина Усольцева

лишь бы душа была чиста

Зоя Семенова

попробуйте растворителем