Шалбуров Алексей

чем отмыть руки от маслят?

Надежда Демидова

хозяйственным мылом

Михаил Д*************

обычным мылом. просто хорошенько потереть. у меня спокойно отмывались не смотря на то сколько перечистила)

Ко
Коля

лимоном, уксусом.

Игорек Антонов

посуду помыть :))

Вячеслав Княжев

руки очень хорошо оттираются от всего лимоном или в лимонной кислоте, но сразу надо нанести питательный крем, КЛАССНО, что ВЫ набрали много грибов!!

Лексей Георгиевский

если мыло не помогает, можно затеять маленькую стирку, используя порошок, тогда руки точно отмоются, по себе знаю))