Татьяна Иванова

Витраж!! Чем отмыть??

.Помогите, пожалуйста ..Помогите, пожалуйста Рисовали витражом на стекле в ванной надпись к Хэллоуину .Как все закончилось оттерли все растворителем и успокоились. Но не тут-то было Теперь каждый раз, когда при мытье стекло запотевает, это надпись проявлется КАК убрать этот оставшийся прозрачный слой ничего не помогает... ни растворитель (как оказалось), ни средство для чистки стекол, ни термоядерная губка... Есть еще варианты?.. Помогите, пожалуйста Рисовали витражом на стекле в ванной надпись к Хэллоуину .Как все закончилось оттерли все растворителем и успокоились. Но не тут-то было. Теперь каждый раз, когда при мытье стекло запотевает, эта надпись проявлется. КАК убрать этот оставшийся прозрачный слой ничего не помогает... ни растворитель (как оказалось), ни средство для чистки стекол, ни термоядерная губка... Есть еще варианты?

Альберт

Это нечисть вам не даёт смыть и даже если выбросить витраж нечисть дом уже не покинет, вы же сами пригласили, празднуя разгул нечисти.

Камо Мовсисян

Надежда, не позорились бы. Прочитали бы сначала что такое хэллоуин 🙂 Нечисть тут не причем. Шуточный праздник перед днем всех святых.