Елена Печенина

Чем отмыть руки от чернил от принтера очень надо ну чем подскажите средство

Наталья Шаброва

Дык струя али лазер?
Если струя - ацетоном, вайт спирит, ну либо теплая водичка + мыло душистое.
Тонер же либо специальными сальфетками или газированной аква минерале.

Анастасия Ермакова

фейри, даже мазут отмывает

Чёрный Обелиск

Я мылом, обычно, отмываю...

Светлана Мосина

кирасином.. . а лучше бензином и подожги! збс поможет

Agap Тюряга Klaft

Вода + мыло и мыть долго и энергично )) Я к этой зверюге без резиновых перчаток не подхожу.

Марина Першина

Отбеливателем для белья.

Natali Bobrova

Согласна с Ириной-отбеливатель пойдет. Лучше Белизна. Можно даже средство для туалетов. только очень быстро смыть и руки смазать кремом потом