Наурызбай Нагметов

Очень делекатный вопрос. Чем отмыть унитаз, там где всегда находится вода?

Дархан

купите средство дорогое для чистки унитаза с функцией от камня и калька, залейте сколько сказано и подержите сколько сказано, потом почистите.

Наденька Мосолова

Хочешь дешево и сердито?
Купи две пачки соды и засыпь на ночь в унитаз, а утром помой ершиком.. . весь камень уйдет...

Семен Бычков

в телеке видела.. . бутылку колы выливают и оставляют на пару часов, потом ершиком и все чисто.. . в телеке видела, но сама на испытывала.. . сама чищу таблетками, таблетки для чистки унитаза, бросаешь туда в воду. постоит с полчасика и потом ершиком.. . всё чисто!!!!

Виталий Харламов

Силлит Бенг так отмоет что унитаз будет блестеть как у кота яйца!!!

Юрий Заугров

сделай смесь из разных читающих средств залеи на ночь и утром губкои ручками ручками

Св
Светлана

Силит бэнг вам в помощь

Ирина Резниченко

пригласить горничную, и ответ на этот вопрос будет для Вас вечной загадкой....

Елена Лаврова

силит брилиант-от известкового налета

Св
Светлана

смесь из разных чистящей средств (как советовали выше) не делайте - отравитесь парами.
я обычно удаляю воду (вантусом прокачиваю) и наношу чистящее средство, потом ершиком.

Шайдин Омаров

доместосом и ершиком!

Да
Дарья

Самое едкое и нормально пахнущее - это черный Доместос "против известкового налета и ржавчины". Да-да. Он именно нормально пахнет. Сама удивилась в первый раз. Решила, что подделка. Как это Доместос и вдруг не пахнет доместосом)) ) А моет классно. Плюс у него огромное преимущество, не нужно прикладывать титанических усилий, просто нашлепать на загрязнения и смыть через пару минут. Главное - не передерживать. Буквально четко по инструкции. Потому как он силен)) ) Удачи)))

Ekaterina Degteryova

Вымокните воду губкой и залейте Харпиком. убойное средство.

Ирина Актуганова

Купите Мастер блеск для унитазов, стоит копейки, налейте туда побольше, оставьте на ночь, к утру все блестеть будет, ну можете ершиком пройтись, так, слегка...:))

Екатерина Зверева

Воду можно убрать и чистить как обычно

Алмаз Фархутдинов

я наливаю "адрилан" и тру "ёжиком".

Katya

Надо вначале высушить, а потом на некоторое
время насыпать специальное средство. Вам в
хозмагах подскажут.