Домоводство

вот вы отмыли унитаз.через сколько опять запах идёт?как боротся.фитюлька для унитаза висит.дня через-дватри опять пахнет

Всё дело в том какая вода (уровень железа) , и кто спускает или нет)))
Надя Смирнова
Лучший ответ
Запаха нет вообще. Вам возможно надо поменять трубы или сам унитаз.
Наталия Кузьмина ну если до хозяина допрыгну придушить.то поменяю.ему по фиг.мы на сьёме.а я нюхачка.шучу.будем так мучится
Под ободком мойте, там грязь скапливается. Идеально чистый унитаз не даёт никакого запаха, если только у Вас всё в порядке с канализацией.
Анюта Мосеева
Наталия Кузьмина под ободком мою.просто видимо и унитаз старый.но мы на сьёмной.естественно я не буду за свои деньги менять.но запах бесит.всё отмою.а н падлюка пахнет
доместос красный или черный, и коробочку в бачек
я фитюльку не вешаю, я таблетку в бачок кидаю, и мою почаще, так что запаха нет
Елена Шакирова
На поднятой крышке тоже собираются капли мочи. (если мужчины в доме)
дезинфицировать крышку обязательно.
Там внутри целая система-не отмоешь! Лучше поменять.
Наталия Кузьмина менять не будем.кв сьёмная.еле отмыла.видимо уже терпеть
Скорее всего запах из-под ободка. Когда будете мыть там, пальцами пощупайте, если поверхность под ободком шершавая, то от запаха не избавитесь, это дешевый унитаз, не покрытый глазурью в невидных местах. Конечно если квартира съемная, менять не будете, но когда придется делать ремонт в своей, то при покупке унитаза обратите на это внимание. Ведь воняет мочой, верно? Брызги попадают под ободок и на пористой поверхности впитываются, особенно если в доме много мужчин. Попробуйте провести с ними разъяснительную работу, чтобы как-то изменили способ опорожнения мочевого пузыря, сидя может быть или как-то еще.
Унитаз-как попа.
Каждый раз надо мыть.
Чтоб не пахли.
Фитюльку тоже помойте.
Даже если висит...
Юлия Марчук
Наталия Кузьмина фитюльку мою естествено
А я не мою каждый день, и в голову не приходило.. . И не пахнет ничего. Думаю, у вас проблемы с канализацией, может быть, нарушение в водяном замке, нужно вызвать сантехника.
а у меня в любом случае минимум раз в три дня моется унитаз.... уж извините фитюлька от ..хм )))))))))) минипятнышек известного происхождения не спасает.. . если прилипло то прилипло )))))))))))))) да и быстро это залила доместосом походила поприбиралась. . вжик вжик ершиком и готово!
Karina.. ))
Наталия Кузьмина в свом доме жили.такого не было.а тут сьёмная.все смывают.я слежу
вам наверно надо канлизацию прочистить, у нас ни чем не пахнет
Алекс
Нас трое взрослых. Плюс частые гости. Унитаз мою ( очень тщательно) минимум два раза в неделю. В пенале для ершика постоянно вода с хлорирующим средством. Тот, кто какает, ополаскивает унитаз, таким ершиком. "Фитюльки" от запахов не спасают! Эффект временный, буквально на три дня. Я считаю-лишняя трата денег. Мойте почаще и все будет нормально.
Мария Карих
Наталия Кузьмина так нас двое и гостей почти нет.раз в неделю примерно мою.может реже-может чаще.муж говорит менять надо.но но мы на чужой кв живём и заходить не приятно
к нам тётенька через день приходит убиратса. У нас ничего не пахнет. Фитюлек никаких не вешаем. Наверное надо чаще мыть этот унитаз чтоб не пах..
лучше смывать надо!
почаще мыть надо, а так очень хороший, утенок туалетный мыльце которое приклеивается к унитазу, лучше всяких фитюлек, попробуйте
А И
если это частный дом, надо стояк (труба куда подключено унитаз) надо вынести через кровли на вверх, что бы тяга была (как дымоход)... если квартира-надо все стыки промазать герметиком...