Юрий Савчук

Помогите! Чем отмыть руки после чернил для принтера?

Иван Петухов

Ацетоном, например. Лак для ногтей ты чем-то же снимаешь? Вот этим самым растворителем. Боюсь думать, как ты умудрилась в краске изговнякаться

Что нибудь постирать руками

Анастасия Кондрашова

Попробуй средством для мониторов или спиртом (растворителями не стоит, может быть раздражение, аллергия)

Ти Ма

Берите пемзу и вперёд.
Когда в ванне лежишь ещё лучше.

Марина Печинога

Фейри или Капля. Короче, для мытья посуды. Мылом даже не пробуй, только размажешь.

Екатерина

афигеть

Лаура Сунгатова

Губкой для мытья посуды, ее жесткой - абразивной -стороной, с мылом - 100% результат, проверено.