Султанай

Чем отмыть плату от масла

В машине залило плату маслом, как отмыть плату не повредив элементы. спирт бессмысленное занятие, какие то растворители, бензин и т. д. отпадает- разъест лаковое покрытие. Плата Расходомер воздуха, E5T05371 с каким то блоком управления.

Сергей Сафонов

сначала фейри именно им, а не другим моющим, потом промыть спиртом, должно получится

Виктория Иванова

нормально спасает жидкость для чистки карбюратора в аэрозоле

Анна Беспалова

мыло хозяйственное

Людмила Абазина

А почему это спирт бессмысленое занятие, он как раз и обезжиривает!

Алина Ерёмина

Всю электронику отмывают только спиртом... Лаки тоже разные.... можно попробовать бензин где нибудь в уголочке платы. Но потом всё равно спиртом.

Роман Боровков

есть такая штука вюртовая-очиститель тормозов называется.. продается в баллончике.. 0.5л.. тама четыреххлористый углерод... лак точно не разест! потому мы им всякое шайсе с кузова оттираем.. штука зашибическая... фирма ВЮРТ..

Татьяна Сырцова

Попробуйте спиртобензиновой смесью. Спирта больше чем бензина .Процент не могу сказать.

Же
Женечка

Горячей (70 градусов) водой, потом спиртом (лучше методом погружения, водка или технический не подойдут) . Потом просушить феном для волос. Пытаться растворить масло бензином или спиртом бесполезно. Минеральное еще можно, а синтетику с кучей присадок - бесполезно.