Андрей Буковский

как отмыть масло? Муж разлил масло На пол. никак не могу отмыть .пол жирный!! ! Только развела все (

Танюша

Средством для мытья посуды.

Ульяна Богданова

вылизывать видимо придется...

Марина Иванова

Сначала собрать всё масло туалетной бумагой или бумажными полотенцами. По возможности. Далее вымыть пол хозяйственным мылом и теплой водой, лучше всего мягкой губкой. Будет очень чисто, остатков масла не останется. Был опыт удаления 3х литров растительного масла с пола...

Екатерина Бондаренко

Самое лучшее средство - "Пустьмужсаммоет. " Лучше всего помогает. Испытано)))

Заля Казиева

насыпьте соли. она впитает. соберите бумажным полотенцем, а затем мойте .

На
Надежда

падарожник залипи

А.
Артемида .

пусть сухорукий муж и отмыывает

Татьяна Сокальская

У меня маленький сын однажды вылил 2 бутылки масла на кухне (да-да, как раз то самое "если ребенок затих" ))). Отмыли с порошком-фэйри

Людмила Фанасова

посудное моющее средство любое оно жирорастворимое
после этого муку рассыпать и подтереть все в муку отсатки впитает и скользить не будет... или мел в крайнем случае таблетки кальций в порошок рассыпать и подмести

Алёна Маркова

горчица вам в помощь.