Екатерина Васина

Муж, с которым не живу почти 4 года, никак не поймет, что я с ним не "поругалась", а "развелась"? +

Я конечно очень часто обращаюсь к нему с просьбами, но исключительно касающимися нашей общей дочери - забрать из садика, сводить к врачу, посидеть с ней и т. п.
А человек думает, что я до сих пор с ним хочу жить (мы официально разведены!) .
Вот сегодня звонит, приглашает сходить в детское кафе (там много развлечений для дочери) . Я ответила, что устала после работы, давай завтра. Так обидился, трубку бросил!

Никаких запасных аэродромов в его качестве я не хочу, а с посторонними мужчинами, как предположил один из ответчиков, не общаюсь, т. к живу в регионе, где быть блядью стыдно!!!!

Ekaterina Degteryova

Ведь возьмёт мужчина, женщина
И овладел ею.
И было: если не найдёшь прелести в глазах его,
Ведь нашёл в ней противную вещь -
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
И вышла из дома его -
И пошла.
И была другому мужчине.
И ненавидела мужчину последнего,
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
Или ведь умрёт мужчина последний,
который взял её ему женой.
Не сможет овладевший ею первый,
Который отослал её,
Вернуть, взять её
Быть ему женой
После который испачкалась,
Ведь мерзость он
Перед лицами Яви.
И не опозоришь землю,
Которую Явь, бог твой,
Дал тебе.

Эльдар

ну если вы его до сих пор "муж" называете - то не удивительно) )
вам видимо нравится самой вся эта ситуация)

Geroy Gs

Значит плохо объясняете, и по любому держите рядом, как запасной аэродром.

Олеся Молдавская

а есть регионы где быть ею почетно???:) ) это где же?? ? и потом, вас послушать, так все женщины, имеющие отношения с мужчинами, близкие отношения, без штампа в паспорте бляди???:))))

Вя
Вячеслав

а сюда вы написали о своей проблеме, чтобы все кто сидит на ответах вСДД, собрались и объяснили вашему бывшему мужу что вы в разводе??? ?
кстати блядью быть в любом регионе стыдно.... хотя не от региона, а от людей зависит

Олег

Значит он Вас еще любит.

Виктория Щурова

За чем же обнадеживать человека.
Пусть думает.

Людмила Дроздова

наведи сначала у себя в мозгах порядок, а потом другим пытайся что-то объяснять.

Ольга Агеева

Один момент. .
А вопрос то в чем?. .
Как сделать что бы он понял, или ???

Агата Кузнецова

Муж, говоришь?))))) )
Тогда какие могут быть возмущения?)) )
И даже не бывший муж, а муж)))