Cf
Cfif

"Заседание никак не может состоятся, потому что Аннушка уже не только купила, но разлила подсолнечное масло? " ))

Простите - комментарии опять закончились! ))) Лимиты) )

Katerina

Увы и ах, конечно очкарик попу на мостовой отобьет, но больше ему ничто не угрожает.. . трамвайные пути давно сдали на металлолом и машины там уже не ездят (стоянка возле ресторана)))

На
Наталья

что-то что-то что-то есть у Бегемота.. то ли у скота, а то ли у кота..

Елена

И Бегемот на пару с Коровьевым все спалили дотла..))