Екатерина

Теоретически можно просчитать на перед все что угодно? (Аннушка уже разлила масло)

Можно просчитать поведение человека в любой исходной ситуации

Танюсик Воронцова

Искусство предъявит счёт и он будет связан с затратами твоих впечатлений

Димон Быков

Просчитать невозможно. Прочувствовать - еще да.

Зиночка Гаврилова

ты мудрец, тебе видней

Иришка Голованова

Если иметь знания Воланда

Мохьмад Исбахиев

Если вы как Нострадамус то вперёд, а так легче уже просчитанные вареанты в хрониках Акаши посмотреть, хотя кому что легче каждый сам разберётся .

Риита Радикова

Можно, погоду, например.

Se
Serega

Если задать ограниченное число параметров, то просчитать можно. Когда же на человека воздействует множество факторов, то просчитать возможно только с учетом волеизъявления объекта.

Юля Столяренко

Скорее всего, нет. В процессе мышления, по мнению Пенроуза и многих других учёных, задействованы квантовые механизмы, что делает поведение принципиально непредсказуемым. С другой стороны, мозг является сложной системой, и описать процесс принятия решений можно только на основе вероятностных методов.

Asatur Ichmelyan

Вы знаете почему данная программа умнее Дьявола? Потому что она знает, что Басилашвили в идеале есть Иешуа!

Фа
Фарид

Вы ожидаете что то кроме бесконечности? Отмотайте назад- там тоже самое.

Николай Фролов

Здравствуйте. Если не забыть, что на результат опыта либо рассчёта влияет и присутствие измерителя.

Елена Павлова

Только если Ваша фамилия Воланд)

Юлия Лобынцева

Теоретически - да. Любое событие имеет свои причины, и достаточно только их знать, чтобы все просчитать без проблем и ошибок. Бяка же в том, что требуемая для этого информация чаще всего охватывает ровно одну Вселенную. Поэтому возможность эта навсегда обречена оставаться только теоретической.