Марина Кузьмина

Можно ли отмыть материнскую плату?

Имеется старый компьютер. Около трех лет валялся выключенным в кладовке. Внутри системного блока завелись домовые муравьи. Вся материнская плата в следах их жизнедеятельности (мелкие черные точки) . Комп включается и работает. Но хотелось бы как-то удалить эту грязь с платы, а потом отдам комп в какой-нибудь детдом. Чем можно помыть материнскую плату?

Спасибо за советы, спирта нет, есть одеколон тройной, водка и растворитель. На сухую эти пятна вообще не удаляются. Если только ланцетом по одному счищать, но их там тысячи!

Евгения Денисенко

Спиртом и ватой. Водой почти нельзя. В редких случаях водой но потом очень долго сушить феном или на батарее. Дня два. Мокрую не включать :-)))

Vitalii Akulov

спиртом. только смотри не зарази какой нибудь детдом мурвьями

Светлана

Спиртом и кисточкой

Андрей Головин

Очень аккуратно обычной кистью "без ничего".

Павел Щ Nevs И Юля

Акуратно очень изопропиловым спиртом, спиртом не надо там вода есть все равно так что спирт более опасен . Зубной щеткой кисточками ватой чисти ...

Са
Саня

Попробуй спиртом и ватной ухо чисткой.