Татьяна Карета

После того как отмыл краску, появилось пятно, что делать?

Помогите пожалуйста)
вообщем вот какая ерунда случилась.. на работе попало немного краски на щеку, через некоторое время я начал отмывать её,отмыл, прит помощи тёплой воды и губки, вроде сначала всё пропало, но ближе к вечеру появилось пятно в том месте где была краска, и на ощуп шуршавость появилась какая-то) подскажите как вообще удалить это пятно)

Светлана

пройдет с течении 3 дней.

Наталия Пучинина

Ни чего страшного. Просто ты кожу очень намучал. К утру пройдет. А если есть возможность любым детскимкремом помаж еще быстрей пройдет

Ульяна Беляева

мажь иаслом оливковым или персиковым. быстрее новая кожица нарастет а краску с лица нужно было бы смочить маслом-пятно бы от краски -растворилась бы.