Мария Ветрова

Чем отмыть краску для волос с рук?

Перепробовала все что вычитала в интернете: соду, жидкость для снятия лака, спирт, перекись водорода, зубную пасту, отбеливатели разные ничего не помогает...

Алексио

Крем для рук, масло, а что тк въелась? странно, у меня мылом смывается. Надо же в перчатках красится. Если долго были в краске, то ничем. Со временем смоетсся.

Александр Баженов

Сначала надо втереть жирный крем или масло а потом смыть теплой водой с мылом.

Полина

Уксусом попробуйте, только разведённым, чтобы не обжечься...