Оксана Фёдорова

Как отмыть краску для волос с пластиковой панели?

Капнула случайно краской для волос на пластиковую панель в ванной.. подскажите, как ее отмыть?

Руслан Ламан

Увы, но скорей всего никак. Смывать надо было сразу. Попробуйте "Сифом", но надежд мало.

Евгений Добрынин

Содой попробовать или перекисью водорода, но шансов маловато, пластик хорошо впитывает краску.

Вячеслав Цой

А если шуманитом? Он что хочешь отдерёт. Можно попробовать жидкость для снятия лака.

Алексей Конарев

я у себя обычным пемолюксом и губкой отмыла.. правда пришлось изрядно потереть...

Марина Денисова

Я отмыла с помощью : губки, перекиси водорода и Help(для раковины и унитаза)