Вася Жабкин

Чем отмыть ногти от краски для волос? Красила волосы без перчаток...

Игорь Шохин

спирт, ацетон, перекись водорода, или просо подожди день-два, само сойдет. я, например, уже года два не заморачиваюсь, просто чаще руки с мылом мою, через сутки все чисто.

Оксана Иванова

хозяйственное мыло (по совету парикмахера) сама месяц назад с фиолетовыми руками ходила. отмывает 100%

Н Н

Ну ты даешь! Без перчаток!!!. Перекисью попробуй.