Ольга

как убрать пятна краски для волос Пока красила волосы испачкала участки кожи и мебель .Как отмыть?

Паша Максимов

перекись или растительное масло

Случайный Прохожий

Попробуйте средством для снятия краски для волос- есть краски, в упаковку которых входит данное средство, если нет, то в магазине для профессиональной косметики для парикмахерских, там есть. Перекись отбелит вам кожу на мебели и будет светлое пятно- если кожа белая, то попробуйте.

Ольга Федосеева

хозяйственное мыло