Михаил Московченко

Как убрать не прокрашенные пятна на волосах?

Оочень срочно нужно, покрасилась вчера, а получился цвет слишком темный, да еще и с не прокрашенными светлыми пятнами: ( как это можно убрать с минимальным вредом для волос?

Юл
Юлия

только если перекрасить все заново, не пропуская ни одного миллиметра, аккуратненько все распределить по волосам

Георгий Мовшевич

Согласна, перекрашивать. Тщательно обработать каждую прядь, потом прочесать-распеделить расческой.

Леонид Николаев

Пойти в салон и затонировать