Елена Старостина

Чёрное пятно в волосах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда появилось чёрное пятно в волосах. Я светленькая, красилась в светлый оттенок уже раза три, а пятно чёрное остаётся. Может у кого такое было? Заранее благодарна за ответы

Зе
Земфира

родимое появилось....

Алексей Гавронский

Фото бы неплохо.. . Скорее всего, то место больше пигментируется. Пока был натуральный оттенок - было незаметно. А при окраске в более светлый цвет оно проявилось. Не переживайте, но подумайте о возвращении к своему натуральному цвету.