Настя Злобина

Как хорошо обесцветить волосы краской Londa? Пока была беременна не красилась, сейчас хочу привести себя в порядок.

Пока была беременна не красилась, сейчас хочу привести себя в порядок. Раньше обесцвечивалась 12/0 и все. Но как мне объяснили это база, а дальше надо тонировать. Подскажите как правильно и какими оттенками в какой пропорции и на каком окислителе. Волос у меня русый. Хочу теплый беж, но что б без желтизны)) )

Rico Rico

12/0 это не база, цветовые пигменты этот оттенок имеет. 12-й ряд используется с 12%, на корнях можно с 9%, время выдержки прочитаете в инструкции. Теплое направление - какой-нибудь 12/7

Александр Степин

Для начала. . Краской волосы не обеспечивают.. на это есть спец. осветляющий порошок или пудра-и только потом красят в желаемый оттенок..