Анастасия Комарова

красить ли волосы беременной?

какой краской лучше покрасить волосы во время беременности? можно ли красить? чем это вредно ребенку?

Константин

Я красила. Ходила в салон, там девочки подскажут самую мягкую краску. Есть опасность того цто чвет будет отличаться от задуманного или может просто не взяться. Но я убежденно в том что лучше привести себя в порядок и настроение сразу улучшиться и муж не сбежит. Если вам это поможет быть счастливой, то и малышу будет хорошо! Удачи!

Иван

нет! это химия и она всасывается!

Мaрия Румянцeвa

нельзя красить волосы беременным! потерпите лучше. вы же хотите родить здорового малыша, без каких-либо отклонений в развитии?

Semina Tatyana

Разве что только хной