Елена Бардина

Можно ли во время беременности красить и стричь волосы?

просто у меня есть немного седых волос, поэтому не хочется, чтобы об этом кто-то знал

Viktor Lebedev.

Все можно.
И волосы, и ногти, и зубы)
Беременность - это не парализация жизни)
Ухаживайте за собой, как и раньше.
А то посмотришь на некоторых беременных, полголовы отросших волос, без макияжа, без маникюра, "я же беременная")) В человеке все должно быть прекрасно)

Александр Семенчуков

да пожалуйста, крась и стриги. Только крась натуральной краской-типа хны. А стричь бабки не советуют-вроде как в пуповине запутается. Не слушай никого

Ли Иодо

стрегись на здоровье! не слушай ни кого! а краситься лучше не надо, это химия, она проникает в кровь и травит малыша.

Ан
Анна

Можно. Вот только волосы лучше тонировать профессиональными максимально щадящими средствами, чтобы как можно меньше дышать химотой. А вот наращивать ногти однозначно нельзя

Оля

не красить точно а волос если верите в приметы пока не стригите