Евгений Силькевич

Как отмыть краску со стены?

Крутила обруч, а он краской покрашен, вот зацепила стену и остались пятна. Как оттереть? Подскажите пожалуйста, родители ругаться будут (.

Николай Погожев

В хозмагах продают спец. жидкости-растворители-только они ядовитые и очень воняют. Лучше пробуй жидкостью для снятия лака с ногтей-у тебя наверняка найдется)))

Лана Сепик

Если на виниловых обоях . То лучше на сухую, резиновой стёркой, только осторожно.... Скорей всего там и вмятина появилась, да ...тогда готовь задницу - для ремня....