Евгений Суворов

Покрасили подъезд изнутри краской. Я пальцем её случайно задела. Краска отмылась водой. Что это за краска?

Подозреваю, что подъезд покрасили чем-то не тем, чем нужно красить. Люди, не надо шутить и писать глупости. У вас тоже будет когда-то ремонт подъезда.

Татьяна Уткина

100% водоэмульсионная краска, она не такая вонючая и очень легко смывается.
В нашем подъезде был ремонт в ноябре прошлого года, потолки покрасили (вместо побелки) белой водоэмульсионной краской, а стены обычной зеленой.
Вот он наш подъезд после ремонта.

Данил Лихачёв

Водоэмульсионка.

Станислав Лукшанов

Мой знакомый купил новую "Ладу" вишневого цвета, когда мыл ее-вода в ведре стала красноватая.. . Так что всё бывает...

Роман Селивёрстов

Акварельная!)))