Сергей Конев

Как отмыть цветной карандаш от стены?? ? (((

Юрий Кокушонков

И обои и краску (коли стена покрашена) ты деформируешь стиранием сим. Выход первый творческий. Коли способностями копировать (перерисовывать) обладаешь, то. То выбери картинку. Простым карандашом определи её размер на стене (перекрыть каля-маля) , потом им же вырисуй контуры для дальнейшей раскраски. Потом вместе с ребёнком раскрасите (тут уж не фломастерами, а наверное акриловыми красками стоит, доработаешь до блезира сама) и это будет и весело и красиво и на годы долгие и в памяти (Прави) и радости по Яви тоже хватит. Только одно суровое условие тебе и ребёнку - СТАРАЙТЕСЬ. Выход второй простой интерьерный. Шкаф передвинь. Это я всё писал мамам и папам, что тут подсели, Кристи. А тебе, девушка милая, что пожелать. . Финишная шпаклёвка поможет может. Она белая и готова потом стать под твой любой цвет. или белой остаться.

Татьяна

переклеить обои

Йо
Йохан

Раскрасить стену карандашом!

Ольга

если стена покрашена то может помочь ластик или чистящий порошок ; в случае обоев - их нужно только менять

Ольга Бибик

не мыть - а стереть ластиком

Natalia Alexandrovna

1 закрась аккуратно мазилкой, а сверху нарисуй под цвет обоев. 2 наклей сверху кусок обоев, если остался.

Паша Лапеев

Лучше стену от карандаша.

pe
petrovalv

стиральным порошком

Нурбек Абийбилаевич

забавная картина от неправильно построенного предложения - огромный карандаш и на нем крохотное "пятно стены" ))))

..может все таки "карандаш СО стены", не? ) ..