Эдуард Петров

чем отмыть автозагар с рук

Ребята помогите завтра на работу-намазалась вчера автозагаром, а руки не смыла: ( теперь такое ощёщение что на меня банку йода вылели: (( пробовала перекись, ацитон, спирт не чего не помогает!!! надло что то срочно! помогите мои хорошие...

Виктория

у меня скрабом для лица получалось смывать.

Александр Колыванов

воспользуйся проверенным способом – протри кожу спонжем с лимонным соком. Благодаря лимону кожа осветляется, и вы сможете убрать с тела тёмные пятна. Также хорошо действуют щелочное мыло и скраб в сочетании с жёсткой мочалкой, главное не переусердствовать и не повредить кожу. После экстренного удаления автозагара необходимо хорошо увлажнить кожу, вернуться к процедуре нанесения средства вы можете уже на следующий день.

Lemand

скрабом