Андрей Земсков

Как отмыть марганцовку с рук, ногтей, языка?

Неудачно отравилась, неудачно полечилась. Теперь коричневые пятна на пальцах, ногтях и языке. На языке вообще ужасно выглядит, что выведет?

Юлия Семёнова

я колготки ею крашу белые оно навсегда

Сико

Сначала уксус, затем H2O. Саму по себе марганцовку обесцвечивает легко.
Правда с языком это пробовать не советую 🙂

Милашка

перекись водорода

Айгерим

Да вообщето само пройдёт, не переживай.
Не надо химию ширять, а то просто хуже сделаешь.

Вадим Леонтьев

Только время, жди пройдёт время и всё исчезнет.

Dimas Takeoff

С языкаааааа?!! !
Охренеть!

Вобще то марганцовка кожу не красит, а слегка обугливает, окислитель потому шта. Дней через 5 само облезнет, верхний слой кожи, он постоянно обновляется.

Валя Исаева

притвориться на пару дней осьминогом

Azamat Mamedov

Только со временем пройдет

Татьяна Сафрина

янтарная кислота.

Марина Левина

Разбавьте лимонную кислоту с теплой водой и подержите руки в воде, потом потрите губкой, марганцовка исчезнет