Константинов Павел

Почему в аптеке марганцовку выдают 1 шт в одни руки?

А для чего её с магнием смешивают?

Сергей

Наверно потому что из неё можно сделать взрывчатку.

Людмила Бородина

Потому что из нее какие-то умники ухитрились наркоту гнать, и теперь она - ограничена в продаже. Вам еще повезло, что хоть пузырек дают, у нас вообще без рецепта не дают. Блин, с нашим народом-умельцем скоро туалетную бумагу по рецепту давать будут.

Anatoliy A.с

умельцы наркоту варят....

Ирина Маронова

для того чтобы вы ее несмешивали с магнием: DD

Танюша Суденко

Наркоманы применяют ее как сильнейший окислитель при варке наркоты.