В:
Виктория :)

Где можно купить марганцовку в Москве? в аптеках больше не продают

мне надо вывести ручку с листа бумаги

Миша Розов

В инете по ищи

Елена Герман

у наркодиллеров спроси)

Вовчик

Вопрос только зачем? Если на кожу мазать, так возьмите аналог : раствор бриллиантовый зеленый, фукорцин, йод.. . при отравлении сейчас много всяких препаратов.... для дезинфекции при добавлении в воду, так достаточно раствор ромашки добавлять.

Катюшка Крынина

В книжном магазине купите корректор, замажет чернила.