Виктория С

Завтра должны лупиться цыплята. Нужна марганцовка, которую в аптеках уже не продают. Где её купить?

Цыплят хорошо с рождения сразу поить марганцовкой, да и в огороде она пригодится.

Павел Братышев

В роддом подойди и у какой-нибудь медсестры спроси. В роддоме марганцовки полно.

Сергей Коробко

в аптеке по одному продают

Манас Абдиев

Спроси на базаре

Се
Серёжа

Марганцовку продают в аптеке, даже без рецепта. Но редко и мало.