Александр Золкин

Можно ли провозить марганцовку в Украину?? ? Там не продается, а как лекарство нужна.

Неля Щабельская

Вы же не тонну провозите, а несколько грамм.

Катя Соловова

Багаж ни кто не проверяет. Везите сколько хотите, что хотите. Всегда возили и туда и обратно запретное

Алексей Деко

с какого перепуга марганцовка не продается? первый раз слышу эту новость. продается, конечно.

Елена Санатуллина

Чой-то --марганцовка--уникальное лекарство? нет аналога? ни в одной стране мира не используют ни марганцовку, ни зеленку, ни йод...

Жека Миронов

ОК, H@т@лiя, подскажите нам аналог перманганата калия

Сл
Славик

Выявлено, что марганцовка очень вредна. Поэтому в Украине ее продажу прекратили. Есть заменители.

Тимур

В Украине марганцовка не продается не из-за ее вреда. Оказалось, что она каким-то боком используется в производстве наркотиков. Поэтому она запрещена к продаже.
Я не думаю, что кто-то у Вас в багаже ее обнаружит. Но если вдруг обнаружит, могут быть неприятности - начнут Вас в наркодилеры записывать )