Gulizar

как продать не понадобившиеся онкологические лекарства дешево?

Ел
Елена

Если у вас человек, которому предназначились лекарства, лежал в какой-нибудь клинике, лучше всего просто ОТДАЙТЕ соседям по палате. Здоровья всем !!!Если не зажравшаяся клиника, можно отдать и врачам- передадут по назначению. Если зажравшаяся, ТОЛЬКО больным (врачи сами продадут.... ) К сожалению. Опыт.

Aigul Chonorova

Попробуйте на авито

Александр Новиков

лучше отдать их, а не продать, "вам это вернется! "

Катя

Я бы лекарство с рук не купила бы даже за очень дешево. Тем более при такой болезни.

Макс

Продавайте через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это специальный сайт для того что-бы продавать не пригодившиеся лекарства, у него есть еще аналоги, но именно для онкологических препаратов только этот.