Денис Михайлин

Понадобилось съездить в Грузию.

Насколько там опасно Русскому человеку?
Слышал, что могут убить еще в аэропорту и списать на без вести пропавшего, это правда?

Алина Козуляк

какие глупости. никто вас там не тронет и не обидит (если вы, конечно, сами повода не дадите). во всех туристических местах почти все говорят по-русски. очень много моих знакомых и русских, и не русских ездят и всё отлично.

Арт К

че за бред, тьфу кому вы верите

Ни
Николай

меньше нужно верить тому что говорят

Сергей Павлов

я бы лучше в Никарагуа поехал чем туда где оккупантами зовут в магазинах.

Ольга

Абсолютно безопасно, почти все прекрасно относятся у русским.

Галина Саратовцева

Смешно даже читать, чья-то больная фантазия.