Кристина Мандаринчик

Как съездить в Антарктиду? Кто был? Поделитесь?

Рустам Халиков

specialtravelclub.ru
Почитайте в блоге у Артемия Лебедева и на http://www.specialtravelclub.ru/catalog/antarktika/polet_na_yugniy_polyus_/
Длительность: 7 дней в Антарктиде
Даты:
11.12.2012 - 17.12.2012 - РУССКАЯ ГРУППА
Стоимость: от $ 42 950 на человека
Карта маршрута

Включено в стоимость:
1. Брифинг с завтраком перед вылетом в Юнион Глэйшер Кэмп
2. Трансферы в/из аэропорта перед чартерными рейсами
3. Чартерный перелет Пунта-Аренас – Антарктида - Пунта-Аренас
4. Все запланированные перелеты в пределах Антарктиды
5. Горячее питание и десерты в базовом лагере Юнион Глэйшер Кэмп
6. Праздничный обед по случаю достижения Южного полюса
7. Услуги опытного экспедиционного персонала и экспедиционного врача в Юнион Глэйшер Кэмп
8. Активные программы с гидом в лагере Юнион Глэйшер Кэмп
9. Официальный сертификат о достижении Южного полюса
10. Перевоз багажа до 25 кг.

Не включено в стоимость:
1. Перелеты в/из Пунта Аренас (можно забронировать)
2. Питание и проживание вне Антарктики (можно забронировать)
3. Все трансферы, не указанные в программе
4. Персональное снаряжение и одежда
5. Опциональные активные развлечения в Юнион Глэйшер Кэмп (снегоходы, восхождения и т. п. )
6. Дополнительные расходы, связанные с задержкой вылета из Пунта-Аренас или из Антарктиды
7. Телефонная связь в Антарктике
8. Обязательная медицинская страховка на 100.000 долларов с покрытием эвакуации из удаленных труднодоступных мест (можно забронировать)
9. Дополнительная программа в Пунта-Аренас или в других частях Южной Америки (можно забронировать)

Ка
Кариа

Не был но тема хорошая, то же глянул бы

Иван

Экскурсии отправляется из Ушуаи летом (декабрь-январь) . Будьте готовы выложить несколько сотен тысяч рублей.