Прочее туристическое
В сериале "Игра престолов" нам показали ледяную непреступную стену от "одичалых".А может Антарктида та стена, а мы кто?
На Антарктиду никого не пускают. Всё по проплаченным пропускам. Туда ездят президенты и Папа римский(будь он неладен),неизвестно насколько эта стена длинна, там поблизости сомалийские пираты не пускают никого. А может мы и есть "одичалые"? А там за ледяной стеной высшие цивилизации на нас смотрят как на заповедник?
мы русские с нами сила с нами бог
Ерболат Айткалиев
Браво. Неси их отсюда в ж
> сериале "Игра престолов" нам показали ледяную непреступную стену от "одичалых".
Она от белых ходоков в основном.
>А может Антарктида та стена, а мы кто?
Нет.
>На Антарктиду никого не пускают.
Пускают. Покупай яхту да плыви себе.
>Всё по проплаченным пропускам.
Никаких пропусков.
>Туда ездят президенты и Папа римский(будь он неладен),неизвестно насколько эта стена длинна,
Не ездят.
>там поблизости сомалийские пираты не пускают никого.
Сомалийские пираты "поблизости" от Африки, вообще-то.
>А может мы и есть "одичалые"?
С такими вопросами - возможно.
>А там за ледяной стеной высшие цивилизации на нас смотрят как на заповедник?
Нет там никаких стен, одни пингвины.
Она от белых ходоков в основном.
>А может Антарктида та стена, а мы кто?
Нет.
>На Антарктиду никого не пускают.
Пускают. Покупай яхту да плыви себе.
>Всё по проплаченным пропускам.
Никаких пропусков.
Не ездят.
>А может мы и есть "одичалые"?
С такими вопросами - возможно.
Нет там никаких стен, одни пингвины.
(Тяжко вздыхает) НУ кто вам такое сказал?! ПОсетить Антарктиду может каждый желающий. Да, сухопутной границы нет, дорог не существует, с объектами туристической инфраструктуры - тоже напряженка, но это ни разу не мешяет куче фирм устраивать туда регулярные туры разной степени крутизны.. Подробнее тут:
https://expedition-cruises.club/destinations/antarktida?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisc&utm_content=gid|148570545550|aid|642682748606|placement|m1&utm_term=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B4%D1%83%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&gclid=Cj0KCQiA6LyfBhC3ARIsAG4gkF92B8xV5h0reNDpMHR9f8FQtBhaB6mOIT_k3g3EmqkB18kSD31JZccaAr7_EALw_wcB
Это кого на Антарктиду не пускают...плати тысяч 5 баксов и едь
Карта Семи Королевств очевидно писалась с карты Британии, собственно и самих англо-саксонских королевств изначально было 7
а эти горы это, судя по всему, горы южнее Шотландии. Шотландцев в одичалые Мартин и определил)
Игры и престолы
Много серий
И сезонов,
Персонажей тоже много,
Многих я уже не вспомню,
СИСЬКИ
И ДРАКОНЫ
НАВСЕГДААААА
Много серий
И сезонов,
Персонажей тоже много,
Многих я уже не вспомню,
СИСЬКИ
И ДРАКОНЫ
НАВСЕГДААААА
Мы люди
Чёж вам дурным всё это нравится? То ли дети, то ли дебилы