Nefillim

Можно ли взять с собой заграницу гормональные препараты? Подруга сказала что нельзя провозить с собой лекарства.

Ra
Rastaman

можно все, положите в чемодан, я вообще с огромной аптечкой езжу

Михаил Швецов

Сдавайте в багаж и все. Вы ведь не оптовую партию повезете.

Анна Севастеева

Для себя можно.

Юличка Дидович

в багаже можно. с собой надо вообще аптечку брать хотя бы маленькую.

Александра

всегда беру с собой аптечку в багаж и таблетки в ручную кладь, если не сироп от кашля. то вообще никто не обращает внимание ...

Алексей

Многие страны имеют свои собственные таможенные правила на предмет лекарств.
Знакомые поимели проблемы при въезде в Узбекистан. .
Так что лучше узнать заранее. Думаю на сайте правительства той страны, куда вы едете, в разделе про туризм и иммиграцию всё должно быть.
Если что-то специфическое везете, что запрещено, думаю, справка врача должна помочь..