Анна Шикова

Лекарство из заграницы

Подскажите, есть ли какие-то фирмы, что занимаются поставкой лекарств из заграницы в Россию розницей. ( Желательно из Фрации) Спасибо за ответ

Зедуллах Шайдаев

Никакие! чтоб купить лекарство за границей, на все подряд, кроме аспирина, нужен рецепт! а что за лекарство? может можно в частном порядке организовать.

Юля Юсупова

Вопросы все те же =))) Есть куча аптек в рунете которые могут вам посоветовать врача в вашем городе с международной аттестацией, который выпишет вам рецепт для любой забугорной аптеки.
К примеру мне помогли ребята из https://topmedshop.ru (искал препарат для товарища с раком, авастин) все было по делу, все объяснили и через 3 дня притаранили лекарство прямо в больницу в специальном кейсе с градусником. Вот такой опыт, надеюсь поможет.