Кр
Кристина

Аналоги лекарств от простуды.

Посоветуйте аналоги лекарств, если уже заболела и вот день прошел, что лучше в нос покапать если желтые сопли, от горла и от макроты, и именно про аналоги хочу послушать денег катастрофически нет, поэтому не хочу купить дорогую европейскую дрянь, которая во первых не поможет во вторых ДОРОГАЯ!

Светлана Дамиан

малина, цветы липы, хрен, редька, картошка-вот лекарства от кашля. насморка и температуры.