Александр Немчинов

что лучше принять парацетамол, или аспирин. при простуде. при простуде

Андрей Александров

Мне лучше помогает аспирин!

Бахадыр

Могу дать статью о панадоле, сразу пропадет охота его принимать: ) Чай с малиной, калиной, лимон, киви - все это помогает бороться с вирусами и бациллами, а панадол печень откючает и бациллы легче внедряются в организм.

Макс Ловягин

Гроприносин, чай с малиновым вареньем.

Максим Вертипрахов

Фервекс или еще типа такого что то и малиновое варенье, иммунал.