Светлана

сколько времени кормят грудью заграницей

Алексей Михайлов

Сколько должно продолжаться кормление грудью?

Возможно, для многих женщин это прозвучит неожиданно, но в действительности кормлению грудью надо учиться. И проблема не в том, что в современном мире социальная роль женщины стала более активной, не в том, что в обиход вошли синтетические продукты, и даже не в том, что реклама молочных смесей такая привлекательная и проела плешь всем, кого это касается. Как же так получилось, что в нашей стране не более 15 процентов детей грудного возраста знают, что такое грудь и каково на вкус материнское молоко? А дело тут в том, что мы просто не умеем пользоваться тем, что нам дано от природы: навыка кормления грудью у современных мам нет, потому что ему неоткуда взяться...

Подробнее
ht+tp://mysweetbaby.ru/varticles.php?id=6
ht+tp://questionsmoms.ru/q/27-11-2010/skolko-prodolzhaetsya-grudnoe-kormlenie-malysha
ht+tp://mamyideti.com/dolgoe-kormlenie-grud-yu-skol-ko-ono-dolzhno-prodolzhat-sya.html

11.52

Эрнис Султанов

в некоторых местах до свадьбы

Жора

До 2 лет.