Ан
Аня

Девочки, кто кормил грудью, вопрос к вам!!!

Вы во время кормления поправились или наоборот похудели???

Mamed Mamedov

Вес стоял на месте.

Игорь Шохин

худела... хотя кушала полноценно! ! и это скорее от бесконечной беготни, а не от кормления грудью..

Александр Мелехин

я оч похудела (

Игорь Васильев

я похудела очень (но я мало ела) , а подруга наоборот сильно поправилась

Рамиз Назаров

Поправилась ((

Oleg Burkevich

Я худею...

Nefillim

худею, теряю свои наеденые кг за время беременности)))))

Katalogdream Страна Мечты

С первой похудела, со второй поправилась)) ) все индивидуально.

Oльга Aршаева

худела.. .
вернее просто постепенно возвращалась к своему нормальному весу
т. к. во время беременности набирала в 1-ю-20 кг, во 2-ю- 15...

Евгения Мордакина

я похудела, когда перестала кормить и, соответственно, перестала столько есть ))))

Усуи Люблю-Вас

то худела то толстела))) ) не зацикливайтесь-сбросите не лишайте дитя молока материнского!

Евгений Ерковский

не худею и не толстею)

Сергей Черкасов

Похудела, сразу после роддома сбросила 7 кг за неделю. А через полгода еще 2. Сейчас во мне 38, дальше худеть уже просто некуда, даже страшно.. . До беременности весила 40-41, перестану кормить - надеюсь, доберу своё. Сыну год; еще год, думаю, кормить.

Екатерина Шалашова

похудела, но это только от суеты и кучи дел, недосыпа и всего остального.

Константин

очень поправилась (((