Светлана Sova Соловей

Кровь из под ногтя руки

Штангой защемил палец, после этого пошла кровь из пальца. При нажатие на ноготь, кровь выходила из под ногтя. Ну и при виде своей крови мне стало плохо, закружилась голова, я весь побледнел.. .
1-ый вопрос: Как лечить эту травму, скоро тренировки... ?
2-ой вопрос: Как и что делать с такой реакцией на свою кровь?

Злой Смайл

Это реакция природная, просто надо натренироваться не боятся крови

Саня Колесников

нормальная мужская реакция... на кровь)))))))))))))))) ) Что делать? прибинтовать ноготь. пусть назад приживется к телу.. ничего старшного

Виктор Дейнеко

зеленкой помаж.. . скоро ноготь отвалится, да и все